秋田中央交通バス570二ツ屋福島線系統
秋田駅西口方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 15:42発

所要時間(概算)
15:40発 二ツ屋中丁
15:41着
15:41発
福島入口
15:41着
15:41発
福島下丁
15:41着
15:41発
福島橋
15:42着
15:42発
牛島東七丁目
15:44着
15:44発
牛島小学校前 2分
15:45着
15:45発
なんぴあ別館前 3分
15:46着
15:46発
牛島東五丁目 4分
15:47着
15:47発
牛島東一丁目 5分
15:48着
15:48発
新屋敷小路 6分
15:49着
15:49発
牛島橋 7分
15:49着
15:49発
楢山共和町 7分
15:50着
15:50発
登町 8分
15:51着
15:51発
登町上丁 9分
15:53着
15:53発
有楽町 11分
15:55着
15:55発
北都銀行前 13分
15:56着
15:56発
中通一丁目 14分
15:57着
15:57発
中通二丁目 15分
15:58着
15:58発
買物広場 16分
16:03着
秋田駅西口 21分