秋田中央交通バス570二ツ屋福島線系統
秋田駅西口方面

牛島東一丁目:2021年12月6日(月) 14:02発

所要時間(概算)
13:55発 二ツ屋中丁
13:56着
13:56発
福島入口
13:56着
13:56発
福島下丁
13:56着
13:56発
福島橋
13:57着
13:57発
牛島東七丁目
13:59着
13:59発
牛島小学校前
14:00着
14:00発
なんぴあ別館前
14:01着
14:01発
牛島東五丁目
14:02着
14:02発
牛島東一丁目
14:03着
14:03発
新屋敷小路 1分
14:04着
14:04発
牛島橋 2分
14:04着
14:04発
楢山共和町 2分
14:05着
14:05発
登町 3分
14:06着
14:06発
登町上丁 4分
14:08着
14:08発
有楽町 6分
14:10着
14:10発
北都銀行前 8分
14:11着
14:11発
中通一丁目 9分
14:12着
14:12発
中通二丁目 10分
14:13着
14:13発
買物広場 11分
14:18着
秋田駅西口 16分