秋田中央交通バス570二ツ屋福島線系統
秋田駅西口方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 12:07発

所要時間(概算)
12:05発 二ツ屋中丁
12:06着
12:06発
福島入口
12:06着
12:06発
福島下丁
12:06着
12:06発
福島橋
12:07着
12:07発
牛島東七丁目
12:09着
12:09発
牛島小学校前 2分
12:10着
12:10発
なんぴあ別館前 3分
12:11着
12:11発
牛島東五丁目 4分
12:12着
12:12発
牛島東一丁目 5分
12:13着
12:13発
新屋敷小路 6分
12:14着
12:14発
牛島橋 7分
12:14着
12:14発
楢山共和町 7分
12:15着
12:15発
登町 8分
12:16着
12:16発
登町上丁 9分
12:18着
12:18発
有楽町 11分
12:20着
12:20発
北都銀行前 13分
12:21着
12:21発
中通一丁目 14分
12:22着
12:22発
中通二丁目 15分
12:23着
12:23発
買物広場 16分
12:28着
秋田駅西口 21分