秋田中央交通バス570二ツ屋福島線系統
秋田駅西口方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 08:37発

所要時間(概算)
08:35発 二ツ屋中丁
08:36着
08:36発
福島入口
08:36着
08:36発
福島下丁
08:36着
08:36発
福島橋
08:37着
08:37発
牛島東七丁目
08:39着
08:39発
牛島小学校前 2分
08:40着
08:40発
なんぴあ別館前 3分
08:41着
08:41発
牛島東五丁目 4分
08:42着
08:42発
牛島東一丁目 5分
08:43着
08:43発
新屋敷小路 6分
08:44着
08:44発
牛島橋 7分
08:44着
08:44発
楢山共和町 7分
08:45着
08:45発
登町 8分
08:46着
08:46発
登町上丁 9分
08:48着
08:48発
有楽町 11分
08:50着
08:50発
北都銀行前 13分
08:51着
08:51発
中通一丁目 14分
08:52着
08:52発
中通二丁目 15分
08:53着
08:53発
買物広場 16分
08:58着
秋田駅西口 21分