秋田中央交通バス570二ツ屋福島線系統
秋田駅西口方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 10:57発

所要時間(概算)
10:55発 二ツ屋中丁
10:56着
10:56発
福島入口
10:56着
10:56発
福島下丁
10:56着
10:56発
福島橋
10:57着
10:57発
牛島東七丁目
10:59着
10:59発
牛島小学校前 2分
11:00着
11:00発
なんぴあ別館前 3分
11:01着
11:01発
牛島東五丁目 4分
11:02着
11:02発
牛島東一丁目 5分
11:03着
11:03発
新屋敷小路 6分
11:04着
11:04発
牛島橋 7分
11:04着
11:04発
楢山共和町 7分
11:05着
11:05発
登町 8分
11:06着
11:06発
登町上丁 9分
11:08着
11:08発
有楽町 11分
11:10着
11:10発
北都銀行前 13分
11:11着
11:11発
中通一丁目 14分
11:12着
11:12発
中通二丁目 15分
11:13着
11:13発
買物広場 16分
11:18着
秋田駅西口 21分