秋田中央交通バス570二ツ屋福島線系統
二ツ屋中丁方面

牛島東一丁目:2021年12月6日(月) 08:32発

所要時間(概算)
08:20発 秋田駅西口
08:22着
08:22発
千秋公園入口
08:23着
08:23発
木内前
08:24着
08:24発
二丁目橋
08:25着
08:25発
北都銀行前
08:26着
08:26発
有楽町
08:27着
08:27発
楢山広小路
08:28着
08:28発
楢山南中町
08:30着
08:30発
牛島橋
08:31着
08:31発
新屋敷小路
08:32着
08:32発
牛島東一丁目
08:34着
08:34発
牛島東五丁目 2分
08:34着
08:34発
二ツ屋上丁 2分
08:35着
二ツ屋中丁 3分