秋田中央交通バス570二ツ屋福島線系統
二ツ屋中丁方面

牛島東一丁目:2021年12月6日(月) 13:52発

所要時間(概算)
13:40発 秋田駅西口
13:42着
13:42発
千秋公園入口
13:43着
13:43発
木内前
13:44着
13:44発
二丁目橋
13:45着
13:45発
北都銀行前
13:46着
13:46発
有楽町
13:47着
13:47発
楢山広小路
13:48着
13:48発
楢山南中町
13:50着
13:50発
牛島橋
13:51着
13:51発
新屋敷小路
13:52着
13:52発
牛島東一丁目
13:54着
13:54発
牛島東五丁目 2分
13:54着
13:54発
二ツ屋上丁 2分
13:55着
二ツ屋中丁 3分