秋田中央交通バス570二ツ屋福島線系統
二ツ屋中丁方面

牛島東一丁目:2021年12月6日(月) 10:52発

所要時間(概算)
10:40発 秋田駅西口
10:42着
10:42発
千秋公園入口
10:43着
10:43発
木内前
10:44着
10:44発
二丁目橋
10:45着
10:45発
北都銀行前
10:46着
10:46発
有楽町
10:47着
10:47発
楢山広小路
10:48着
10:48発
楢山南中町
10:50着
10:50発
牛島橋
10:51着
10:51発
新屋敷小路
10:52着
10:52発
牛島東一丁目
10:54着
10:54発
牛島東五丁目 2分
10:54着
10:54発
二ツ屋上丁 2分
10:55着
二ツ屋中丁 3分