秋田中央交通バス561南大通り経由日赤病院線系統
城南中,秋田駅西口方面

石塚谷地:2021年12月2日(木) 15:18発

所要時間(概算)
15:10発 日赤病院前
15:11着
15:11発
遊学舎前(病院通過後)
15:13着
15:13発
上荒巻
15:13着
15:13発
中荒巻
15:14着
15:14発
荒巻
15:15着
15:15発
一ツ森公園南入口
15:17着
15:17発
牛島東七丁目
15:18着
15:18発
石塚谷地
15:18着
15:18発
城南中学校前 0分
15:19着
15:19発
金照寺山公園東入口 1分
15:20着
15:20発
楢山愛宕下 2分
15:21着
15:21発
牛島東三丁目 3分
15:22着
15:22発
牛島東一丁目 4分
15:23着
15:23発
新屋敷小路 5分
15:24着
15:24発
牛島橋 6分
15:24着
15:24発
楢山共和町 6分
15:25着
15:25発
登町 7分
15:26着
15:26発
登町上丁 8分
15:28着
15:28発
有楽町 10分
15:29着
15:29発
五丁目橋 11分
15:30着
15:30発
中通六郵便局前 12分
15:31着
15:31発
南大通り・中通病院前 13分
15:33着
15:33発
市民市場前 15分
15:35着
15:35発
買物広場 17分
15:39着
秋田駅西口 21分