秋田中央交通バス561南大通り経由日赤病院線系統
城南中,日赤病院前方面

石塚谷地:2021年12月2日(木) 07:45発

所要時間(概算)
07:30発 秋田駅西口
07:32着
07:32発
市民市場前
07:34着
07:34発
南大通り・中通病院前
07:34着
07:34発
中通六郵便局前
07:35着
07:35発
五丁目橋
07:36着
07:36発
有楽町
07:37着
07:37発
楢山広小路
07:38着
07:38発
楢山南中町
07:40着
07:40発
牛島橋
07:41着
07:41発
新屋敷小路
07:42着
07:42発
牛島東一丁目
07:43着
07:43発
牛島東三丁目
07:43着
07:43発
楢山愛宕下
07:44着
07:44発
金照寺山公園東入口
07:45着
07:45発
城南中学校前
07:45着
07:45発
石塚谷地
07:46着
07:46発
牛島東七丁目 1分
07:48着
07:48発
一ツ森公園南入口 3分
07:49着
07:49発
荒巻 4分
07:49着
07:49発
中荒巻 4分
07:49着
07:49発
上荒巻 4分
07:51着
07:51発
遊学舎前(病院通過前) 6分
07:55着
日赤病院前 10分