秋田中央交通バス561南大通り経由日赤病院線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 18:25発

所要時間(概算)
18:00発 日赤病院前
18:01着
18:01発
遊学舎前(病院通過後)
18:03着
18:03発
上荒巻
18:03着
18:03発
中荒巻
18:04着
18:04発
荒巻
18:05着
18:05発
一ツ森公園南入口
18:07着
18:07発
牛島東七丁目
18:08着
18:08発
石塚谷地
18:08着
18:08発
城南中学校前
18:09着
18:09発
金照寺山公園東入口
18:10着
18:10発
楢山愛宕下
18:11着
18:11発
牛島東三丁目
18:12着
18:12発
牛島東一丁目
18:13着
18:13発
新屋敷小路
18:14着
18:14発
牛島橋
18:14着
18:14発
楢山共和町
18:15着
18:15発
登町
18:16着
18:16発
登町上丁
18:18着
18:18発
有楽町
18:19着
18:19発
五丁目橋
18:20着
18:20発
中通六郵便局前
18:21着
18:21発
南大通り・中通病院前
18:23着
18:23発
市民市場前
18:25着
18:25発
買物広場
18:29着
秋田駅西口 4分