秋田中央交通バス561南大通り経由日赤病院線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 16:25発

所要時間(概算)
16:00発 日赤病院前
16:01着
16:01発
遊学舎前(病院通過後)
16:03着
16:03発
上荒巻
16:03着
16:03発
中荒巻
16:04着
16:04発
荒巻
16:05着
16:05発
一ツ森公園南入口
16:07着
16:07発
牛島東七丁目
16:08着
16:08発
石塚谷地
16:08着
16:08発
城南中学校前
16:09着
16:09発
金照寺山公園東入口
16:10着
16:10発
楢山愛宕下
16:11着
16:11発
牛島東三丁目
16:12着
16:12発
牛島東一丁目
16:13着
16:13発
新屋敷小路
16:14着
16:14発
牛島橋
16:14着
16:14発
楢山共和町
16:15着
16:15発
登町
16:16着
16:16発
登町上丁
16:18着
16:18発
有楽町
16:19着
16:19発
五丁目橋
16:20着
16:20発
中通六郵便局前
16:21着
16:21発
南大通り・中通病院前
16:23着
16:23発
市民市場前
16:25着
16:25発
買物広場
16:29着
秋田駅西口 4分