秋田中央交通バス561南大通り経由日赤病院線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:35発

所要時間(概算)
07:10発 日赤病院前
07:11着
07:11発
遊学舎前(病院通過後)
07:13着
07:13発
上荒巻
07:13着
07:13発
中荒巻
07:14着
07:14発
荒巻
07:15着
07:15発
一ツ森公園南入口
07:17着
07:17発
牛島東七丁目
07:18着
07:18発
石塚谷地
07:18着
07:18発
城南中学校前
07:19着
07:19発
金照寺山公園東入口
07:20着
07:20発
楢山愛宕下
07:21着
07:21発
牛島東三丁目
07:22着
07:22発
牛島東一丁目
07:23着
07:23発
新屋敷小路
07:24着
07:24発
牛島橋
07:24着
07:24発
楢山共和町
07:25着
07:25発
登町
07:26着
07:26発
登町上丁
07:28着
07:28発
有楽町
07:29着
07:29発
五丁目橋
07:30着
07:30発
中通六郵便局前
07:31着
07:31発
南大通り・中通病院前
07:33着
07:33発
市民市場前
07:35着
07:35発
買物広場
07:39着
秋田駅西口 4分