秋田中央交通バス561南大通り経由日赤病院線系統
秋田駅西口方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 07:17発

所要時間(概算)
07:10発 日赤病院前
07:11着
07:11発
遊学舎前(病院通過後)
07:13着
07:13発
上荒巻
07:13着
07:13発
中荒巻
07:14着
07:14発
荒巻
07:15着
07:15発
一ツ森公園南入口
07:17着
07:17発
牛島東七丁目
07:18着
07:18発
石塚谷地 1分
07:18着
07:18発
城南中学校前 1分
07:19着
07:19発
金照寺山公園東入口 2分
07:20着
07:20発
楢山愛宕下 3分
07:21着
07:21発
牛島東三丁目 4分
07:22着
07:22発
牛島東一丁目 5分
07:23着
07:23発
新屋敷小路 6分
07:24着
07:24発
牛島橋 7分
07:24着
07:24発
楢山共和町 7分
07:25着
07:25発
登町 8分
07:26着
07:26発
登町上丁 9分
07:28着
07:28発
有楽町 11分
07:29着
07:29発
五丁目橋 12分
07:30着
07:30発
中通六郵便局前 13分
07:31着
07:31発
南大通り・中通病院前 14分
07:33着
07:33発
市民市場前 16分
07:35着
07:35発
買物広場 18分
07:39着
秋田駅西口 22分