秋田中央交通バス561南大通り経由日赤病院線系統
日赤病院前方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 15:36発

所要時間(概算)
15:20発 秋田駅西口
15:22着
15:22発
市民市場前
15:24着
15:24発
南大通り・中通病院前
15:24着
15:24発
中通六郵便局前
15:25着
15:25発
五丁目橋
15:26着
15:26発
有楽町
15:27着
15:27発
楢山広小路
15:28着
15:28発
楢山南中町
15:30着
15:30発
牛島橋
15:31着
15:31発
新屋敷小路
15:32着
15:32発
牛島東一丁目
15:33着
15:33発
牛島東三丁目
15:33着
15:33発
楢山愛宕下
15:34着
15:34発
金照寺山公園東入口
15:35着
15:35発
城南中学校前
15:35着
15:35発
石塚谷地
15:36着
15:36発
牛島東七丁目
15:38着
15:38発
一ツ森公園南入口 2分
15:39着
15:39発
荒巻 3分
15:39着
15:39発
中荒巻 3分
15:39着
15:39発
上荒巻 3分
15:41着
15:41発
遊学舎前(病院通過前) 5分
15:45着
日赤病院前 9分