秋田中央交通バス561南大通り経由日赤病院線系統
日赤病院前方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 09:06発

所要時間(概算)
08:50発 秋田駅西口
08:52着
08:52発
市民市場前
08:54着
08:54発
南大通り・中通病院前
08:54着
08:54発
中通六郵便局前
08:55着
08:55発
五丁目橋
08:56着
08:56発
有楽町
08:57着
08:57発
楢山広小路
08:58着
08:58発
楢山南中町
09:00着
09:00発
牛島橋
09:01着
09:01発
新屋敷小路
09:02着
09:02発
牛島東一丁目
09:03着
09:03発
牛島東三丁目
09:03着
09:03発
楢山愛宕下
09:04着
09:04発
金照寺山公園東入口
09:05着
09:05発
城南中学校前
09:05着
09:05発
石塚谷地
09:06着
09:06発
牛島東七丁目
09:08着
09:08発
一ツ森公園南入口 2分
09:09着
09:09発
荒巻 3分
09:09着
09:09発
中荒巻 3分
09:09着
09:09発
上荒巻 3分
09:11着
09:11発
遊学舎前(病院通過前) 5分
09:15着
日赤病院前 9分