秋田中央交通バス561南大通り経由日赤病院線系統
日赤病院前方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 07:41発

所要時間(概算)
07:20発 秋田駅西口
07:22着
07:22発
市民市場前
07:24着
07:24発
南大通り・中通病院前
07:24着
07:24発
中通六郵便局前
07:25着
07:25発
五丁目橋
07:26着
07:26発
有楽町
07:27着
07:27発
楢山広小路
07:28着
07:28発
楢山南中町
07:30着
07:30発
牛島橋
07:31着
07:31発
新屋敷小路
07:32着
07:32発
牛島東一丁目
07:33着
07:33発
牛島東三丁目
07:33着
07:33発
楢山愛宕下
07:34着
07:34発
金照寺山公園東入口
07:35着
07:35発
城南中学校前
07:35着
07:35発
石塚谷地
07:36着
07:36発
牛島東七丁目
07:38着
07:38発
一ツ森公園南入口
07:39着
07:39発
荒巻
07:39着
07:39発
中荒巻
07:39着
07:39発
上荒巻
07:41着
07:41発
遊学舎前(病院通過前)
07:45着
日赤病院前 4分