秋田中央交通バス560南大通り経由日赤病院線系統
牛島小,日赤病院前方面

牛島東一丁目:2021年12月1日(水) 13:32発

所要時間(概算)
13:20発 秋田駅西口
13:22着
13:22発
市民市場前
13:24着
13:24発
南大通り・中通病院前
13:24着
13:24発
中通六郵便局前
13:25着
13:25発
五丁目橋
13:26着
13:26発
有楽町
13:27着
13:27発
楢山広小路
13:28着
13:28発
楢山南中町
13:30着
13:30発
牛島橋
13:31着
13:31発
新屋敷小路
13:32着
13:32発
牛島東一丁目
13:34着
13:34発
牛島東五丁目 2分
13:35着
13:35発
なんぴあ別館前 3分
13:35着
13:35発
牛島小学校前 3分
13:36着
13:36発
牛島東七丁目 4分
13:38着
13:38発
一ツ森公園南入口 6分
13:39着
13:39発
荒巻 7分
13:39着
13:39発
中荒巻 7分
13:39着
13:39発
上荒巻 7分
13:41着
13:41発
遊学舎前(病院通過前) 9分
13:45着
日赤病院前 13分