秋田中央交通バス560南大通り経由日赤病院線系統
秋田駅西口方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 14:27発

所要時間(概算)
14:20発 日赤病院前
14:21着
14:21発
遊学舎前(病院通過後)
14:23着
14:23発
上荒巻
14:23着
14:23発
中荒巻
14:24着
14:24発
荒巻
14:25着
14:25発
一ツ森公園南入口
14:27着
14:27発
牛島東七丁目
14:29着
14:29発
牛島小学校前 2分
14:30着
14:30発
なんぴあ別館前 3分
14:31着
14:31発
牛島東五丁目 4分
14:32着
14:32発
牛島東一丁目 5分
14:33着
14:33発
新屋敷小路 6分
14:34着
14:34発
牛島橋 7分
14:34着
14:34発
楢山共和町 7分
14:35着
14:35発
登町 8分
14:36着
14:36発
登町上丁 9分
14:38着
14:38発
有楽町 11分
14:39着
14:39発
五丁目橋 12分
14:40着
14:40発
中通六郵便局前 13分
14:41着
14:41発
南大通り・中通病院前 14分
14:43着
14:43発
市民市場前 16分
14:45着
14:45発
買物広場 18分
14:49着
秋田駅西口 22分