秋田中央交通バス560南大通り経由日赤病院線系統
秋田駅西口方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 09:37発

所要時間(概算)
09:30発 日赤病院前
09:31着
09:31発
遊学舎前(病院通過後)
09:33着
09:33発
上荒巻
09:33着
09:33発
中荒巻
09:34着
09:34発
荒巻
09:35着
09:35発
一ツ森公園南入口
09:37着
09:37発
牛島東七丁目
09:39着
09:39発
牛島小学校前 2分
09:40着
09:40発
なんぴあ別館前 3分
09:41着
09:41発
牛島東五丁目 4分
09:42着
09:42発
牛島東一丁目 5分
09:43着
09:43発
新屋敷小路 6分
09:44着
09:44発
牛島橋 7分
09:44着
09:44発
楢山共和町 7分
09:45着
09:45発
登町 8分
09:46着
09:46発
登町上丁 9分
09:48着
09:48発
有楽町 11分
09:49着
09:49発
五丁目橋 12分
09:50着
09:50発
中通六郵便局前 13分
09:51着
09:51発
南大通り・中通病院前 14分
09:53着
09:53発
市民市場前 16分
09:55着
09:55発
買物広場 18分
09:59着
秋田駅西口 22分