秋田中央交通バス560南大通り経由日赤病院線系統
秋田駅西口方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 08:12発

所要時間(概算)
08:05発 日赤病院前
08:06着
08:06発
遊学舎前(病院通過後)
08:08着
08:08発
上荒巻
08:08着
08:08発
中荒巻
08:09着
08:09発
荒巻
08:10着
08:10発
一ツ森公園南入口
08:12着
08:12発
牛島東七丁目
08:14着
08:14発
牛島小学校前 2分
08:15着
08:15発
なんぴあ別館前 3分
08:16着
08:16発
牛島東五丁目 4分
08:17着
08:17発
牛島東一丁目 5分
08:18着
08:18発
新屋敷小路 6分
08:19着
08:19発
牛島橋 7分
08:19着
08:19発
楢山共和町 7分
08:20着
08:20発
登町 8分
08:21着
08:21発
登町上丁 9分
08:23着
08:23発
有楽町 11分
08:24着
08:24発
五丁目橋 12分
08:25着
08:25発
中通六郵便局前 13分
08:26着
08:26発
南大通り・中通病院前 14分
08:28着
08:28発
市民市場前 16分
08:30着
08:30発
買物広場 18分
08:34着
秋田駅西口 22分