秋田中央交通バス560南大通り経由日赤病院線系統
日赤病院前方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 18:56発

所要時間(概算)
18:40発 秋田駅西口
18:42着
18:42発
市民市場前
18:44着
18:44発
南大通り・中通病院前
18:44着
18:44発
中通六郵便局前
18:45着
18:45発
五丁目橋
18:46着
18:46発
有楽町
18:47着
18:47発
楢山広小路
18:48着
18:48発
楢山南中町
18:50着
18:50発
牛島橋
18:51着
18:51発
新屋敷小路
18:52着
18:52発
牛島東一丁目
18:54着
18:54発
牛島東五丁目
18:55着
18:55発
なんぴあ別館前
18:55着
18:55発
牛島小学校前
18:56着
18:56発
牛島東七丁目
18:58着
18:58発
一ツ森公園南入口 2分
18:59着
18:59発
荒巻 3分
18:59着
18:59発
中荒巻 3分
18:59着
18:59発
上荒巻 3分
19:01着
19:01発
遊学舎前(病院通過前) 5分
19:05着
日赤病院前 9分