秋田中央交通バス560南大通り経由日赤病院線系統
日赤病院前方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 17:41発

所要時間(概算)
17:20発 秋田駅西口
17:22着
17:22発
市民市場前
17:24着
17:24発
南大通り・中通病院前
17:24着
17:24発
中通六郵便局前
17:25着
17:25発
五丁目橋
17:26着
17:26発
有楽町
17:27着
17:27発
楢山広小路
17:28着
17:28発
楢山南中町
17:30着
17:30発
牛島橋
17:31着
17:31発
新屋敷小路
17:32着
17:32発
牛島東一丁目
17:34着
17:34発
牛島東五丁目
17:35着
17:35発
なんぴあ別館前
17:35着
17:35発
牛島小学校前
17:36着
17:36発
牛島東七丁目
17:38着
17:38発
一ツ森公園南入口
17:39着
17:39発
荒巻
17:39着
17:39発
中荒巻
17:39着
17:39発
上荒巻
17:41着
17:41発
遊学舎前(病院通過前)
17:45着
日赤病院前 4分