秋田中央交通バス560南大通り経由日赤病院線系統
日赤病院前方面

遊学舎前(病院通過前):2021年2月26日(金) 13:41発

所要時間(概算)
13:20発 秋田駅西口
13:22着
13:22発
市民市場前
13:24着
13:24発
南大通り・中通病院前
13:24着
13:24発
中通六郵便局前
13:25着
13:25発
五丁目橋
13:26着
13:26発
有楽町
13:27着
13:27発
楢山広小路
13:28着
13:28発
楢山南中町
13:30着
13:30発
牛島橋
13:31着
13:31発
新屋敷小路
13:32着
13:32発
牛島東一丁目
13:34着
13:34発
牛島東五丁目
13:35着
13:35発
なんぴあ別館前
13:35着
13:35発
牛島小学校前
13:36着
13:36発
牛島東七丁目
13:38着
13:38発
一ツ森公園南入口
13:39着
13:39発
荒巻
13:39着
13:39発
中荒巻
13:39着
13:39発
上荒巻
13:41着
13:41発
遊学舎前(病院通過前)
13:45着
日赤病院前 4分