秋田中央交通バス542秋田高校線系統
秋田高校入口方面

北の丸:2021年2月25日(木) 07:24発

所要時間(概算)
06:51着
06:51発
秋田テルサ入口
06:51着
06:51発
御所野小学校入口
06:52着
06:52発
イオン御所野店前
06:52着
06:52発
シルバーエリア入口
06:54着
06:54発
小阿地入口
06:55着
06:55発
上野入口
06:57着
06:57発
御野場南口
06:57着
06:57発
児童公園前
06:58着
06:58発
御野場大通り
06:59着
06:59発
南部サービスセンター前
07:00着
07:00発
御野場東口
07:00着
07:00発
御野場団地入口
07:01着
07:01発
仁井田中丁
07:02着
07:02発
仁井田小学校入口
07:02着
07:02発
上新田
07:03着
07:03発
大野口
07:04着
07:04発
南高校前
07:05着
07:05発
牛島市営住宅前
07:06着
07:06発
牛島駅入口
07:06着
07:06発
卸センター入口
07:09着
07:09発
イオン秋田中央店前
07:09着
07:09発
東部ガス前
07:10着
07:10発
登町上丁
07:12着
07:12発
有楽町
07:14着
07:14発
北都銀行前
07:15着
07:15発
通町橋
07:16着
07:16発
矢留町
07:17着
07:17発
鷹匠橋
07:18着
07:18発
すわ町
07:19着
07:19発
原の町
07:20着
07:20発
北高校前
07:22着
07:22発
千秋中島町
07:24着
07:24発
北の丸
07:25着
07:25発
東中学校前 1分
07:28着
07:28発
鉱業博物館入口 4分
07:30着
秋田高校入口 6分