秋田中央交通バス542秋田高校線系統
イオンモール秋田方面

北の丸:2021年2月25日(木) 16:04発

所要時間(概算)
16:00発 秋田高校入口
16:01着
16:01発
鉱業博物館入口
16:03着
16:03発
東中学校前
16:04着
16:04発
北の丸
16:05着
16:05発
千秋中島町 1分
16:06着
16:06発
北高校前 2分
16:07着
16:07発
原の町 3分
16:08着
16:08発
すわ町 4分
16:09着
16:09発
鷹匠橋 5分
16:10着
16:10発
矢留町 6分
16:11着
16:11発
通町橋 7分
16:11着
16:11発
中央警察署前 7分
16:13着
16:13発
二丁目橋 9分
16:14着
16:14発
北都銀行前 10分
16:15着
16:15発
有楽町 11分
16:17着
16:17発
登町上丁 13分
16:18着
16:18発
東部ガス前 14分
16:18着
16:18発
イオン秋田中央店前 14分
16:19着
16:19発
卸センター入口 15分
16:20着
16:20発
牛島駅入口 16分
16:21着
16:21発
牛島市営住宅前 17分
16:23着
16:23発
南高校前 19分
16:24着
16:24発
大野口 20分
16:25着
16:25発
上新田 21分
16:25着
16:25発
仁井田小学校入口 21分
16:26着
16:26発
仁井田中丁 22分
16:27着
16:27発
御野場団地入口 23分
16:28着
16:28発
御野場病院前 24分
16:29着
16:29発
御野場幼稚園前 25分
16:29着
16:29発
公営住宅前 25分
16:30着
16:30発
御野場西口 26分
16:30着
16:30発
御野場団地 26分
16:31着
16:31発
上野入口 27分
16:33着
16:33発
小阿地入口 29分
16:35着
16:35発
シルバーエリア入口 31分
16:35着
16:35発
イオン御所野店前 31分
16:36着
16:36発
御所野小学校入口 32分
16:36着
16:36発
秋田テルサ入口 32分
16:43着
イオンモール秋田 39分