秋田中央交通バス542秋田高校線系統
イオンモール秋田方面

イオン秋田中央店前:2020年12月4日(金) 16:18発

所要時間(概算)
16:00発 秋田高校入口
16:01着
16:01発
鉱業博物館入口
16:03着
16:03発
東中学校前
16:04着
16:04発
北の丸
16:05着
16:05発
千秋中島町
16:06着
16:06発
北高校前
16:07着
16:07発
原の町
16:08着
16:08発
すわ町
16:09着
16:09発
鷹匠橋
16:10着
16:10発
矢留町
16:11着
16:11発
通町橋
16:11着
16:11発
中央警察署前
16:13着
16:13発
二丁目橋
16:14着
16:14発
北都銀行前
16:15着
16:15発
有楽町
16:17着
16:17発
登町上丁
16:18着
16:18発
東部ガス前
16:18着
16:18発
イオン秋田中央店前
16:19着
16:19発
卸センター入口 1分
16:20着
16:20発
牛島駅入口 2分
16:21着
16:21発
牛島市営住宅前 3分
16:23着
16:23発
南高校前 5分
16:24着
16:24発
大野口 6分
16:25着
16:25発
上新田 7分
16:25着
16:25発
仁井田小学校入口 7分
16:26着
16:26発
仁井田中丁 8分
16:27着
16:27発
御野場団地入口 9分
16:28着
16:28発
御野場病院前 10分
16:29着
16:29発
御野場幼稚園前 11分
16:29着
16:29発
公営住宅前 11分
16:30着
16:30発
御野場西口 12分
16:30着
16:30発
御野場団地 12分
16:31着
16:31発
上野入口 13分
16:33着
16:33発
小阿地入口 15分
16:35着
16:35発
シルバーエリア入口 17分
16:35着
16:35発
イオン御所野店前 17分
16:36着
16:36発
御所野小学校入口 18分
16:36着
16:36発
秋田テルサ入口 18分
16:43着
イオンモール秋田 25分