秋田中央交通バス540柳原経由御野場団地線系統
柳原,秋田駅西口方面

御野場東口:2021年11月29日(月) 19:31発

所要時間(概算)
19:19発 御野場病院前
19:20着
19:20発
御野場幼稚園前
19:20着
19:20発
公営住宅前
19:21着
19:21発
御野場西口
19:28着
19:28発
御野場団地
19:28着
19:28発
御野場南口
19:28着
19:28発
児童公園前
19:29着
19:29発
御野場大通り
19:30着
19:30発
南部サービスセンター前
19:31着
19:31発
御野場東口
19:31着
19:31発
御野場団地入口 0分
19:32着
19:32発
仁井田中丁 1分
19:33着
19:33発
仁井田小学校入口 2分
19:33着
19:33発
上新田 2分
19:34着
19:34発
大野口 3分
19:35着
19:35発
南高校前 4分
19:36着
19:36発
牛島市営住宅前 5分
19:37着
19:37発
牛島駅入口 6分
19:37着
19:37発
卸センター入口 6分
19:40着
19:40発
イオン秋田中央店前 9分
19:40着
19:40発
東部ガス前 9分
19:41着
19:41発
登町上丁 10分
19:42着
19:42発
有楽町 11分
19:43着
19:43発
北都銀行前 12分
19:46着
19:46発
中通一丁目 15分
19:47着
19:47発
中通二丁目 16分
19:48着
19:48発
買物広場 17分
19:51着
秋田駅西口 20分