秋田中央交通バス540柳原経由御野場団地線系統
柳原,秋田駅西口方面

御野場団地入口:2021年12月9日(木) 14:51発

所要時間(概算)
14:39発 御野場病院前
14:40着
14:40発
御野場幼稚園前
14:40着
14:40発
公営住宅前
14:41着
14:41発
御野場西口
14:48着
14:48発
御野場団地
14:48着
14:48発
御野場南口
14:48着
14:48発
児童公園前
14:49着
14:49発
御野場大通り
14:50着
14:50発
南部サービスセンター前
14:51着
14:51発
御野場東口
14:51着
14:51発
御野場団地入口
14:52着
14:52発
仁井田中丁 1分
14:53着
14:53発
仁井田小学校入口 2分
14:53着
14:53発
上新田 2分
14:54着
14:54発
大野口 3分
14:55着
14:55発
南高校前 4分
14:56着
14:56発
牛島市営住宅前 5分
14:57着
14:57発
牛島駅入口 6分
14:57着
14:57発
卸センター入口 6分
15:00着
15:00発
イオン秋田中央店前 9分
15:00着
15:00発
東部ガス前 9分
15:01着
15:01発
登町上丁 10分
15:03着
15:03発
有楽町 12分
15:05着
15:05発
北都銀行前 14分
15:06着
15:06発
中通一丁目 15分
15:07着
15:07発
中通二丁目 16分
15:08着
15:08発
買物広場 17分
15:11着
秋田駅西口 20分