秋田中央交通バス540柳原経由御野場団地線系統
柳原,秋田駅西口方面

御野場団地入口:2021年12月9日(木) 13:16発

所要時間(概算)
13:04発 御野場病院前
13:05着
13:05発
御野場幼稚園前
13:05着
13:05発
公営住宅前
13:06着
13:06発
御野場西口
13:13着
13:13発
御野場団地
13:13着
13:13発
御野場南口
13:13着
13:13発
児童公園前
13:14着
13:14発
御野場大通り
13:15着
13:15発
南部サービスセンター前
13:16着
13:16発
御野場東口
13:16着
13:16発
御野場団地入口
13:17着
13:17発
仁井田中丁 1分
13:18着
13:18発
仁井田小学校入口 2分
13:18着
13:18発
上新田 2分
13:19着
13:19発
大野口 3分
13:20着
13:20発
南高校前 4分
13:21着
13:21発
牛島市営住宅前 5分
13:22着
13:22発
牛島駅入口 6分
13:22着
13:22発
卸センター入口 6分
13:25着
13:25発
イオン秋田中央店前 9分
13:25着
13:25発
東部ガス前 9分
13:26着
13:26発
登町上丁 10分
13:28着
13:28発
有楽町 12分
13:30着
13:30発
北都銀行前 14分
13:31着
13:31発
中通一丁目 15分
13:32着
13:32発
中通二丁目 16分
13:33着
13:33発
買物広場 17分
13:36着
秋田駅西口 20分