秋田中央交通バス540柳原経由御野場団地線系統
柳原,秋田駅西口方面

御野場東口:2021年11月29日(月) 10:31発

所要時間(概算)
10:19発 御野場病院前
10:20着
10:20発
御野場幼稚園前
10:20着
10:20発
公営住宅前
10:21着
10:21発
御野場西口
10:28着
10:28発
御野場団地
10:28着
10:28発
御野場南口
10:28着
10:28発
児童公園前
10:29着
10:29発
御野場大通り
10:30着
10:30発
南部サービスセンター前
10:31着
10:31発
御野場東口
10:31着
10:31発
御野場団地入口 0分
10:32着
10:32発
仁井田中丁 1分
10:33着
10:33発
仁井田小学校入口 2分
10:33着
10:33発
上新田 2分
10:34着
10:34発
大野口 3分
10:35着
10:35発
南高校前 4分
10:36着
10:36発
牛島市営住宅前 5分
10:37着
10:37発
牛島駅入口 6分
10:37着
10:37発
卸センター入口 6分
10:40着
10:40発
イオン秋田中央店前 9分
10:40着
10:40発
東部ガス前 9分
10:41着
10:41発
登町上丁 10分
10:43着
10:43発
有楽町 12分
10:45着
10:45発
北都銀行前 14分
10:46着
10:46発
中通一丁目 15分
10:47着
10:47発
中通二丁目 16分
10:48着
10:48発
買物広場 17分
10:51着
秋田駅西口 20分