秋田中央交通バス540柳原経由御野場団地線系統
柳原,御野場団地方面

御野場団地入口:2021年12月9日(木) 19:18発

所要時間(概算)
19:00発 秋田駅西口
19:02着
19:02発
千秋公園入口
19:03着
19:03発
木内前
19:04着
19:04発
二丁目橋
19:05着
19:05発
北都銀行前
19:06着
19:06発
有楽町
19:07着
19:07発
登町上丁
19:09着
19:09発
東部ガス前
19:09着
19:09発
イオン秋田中央店前
19:10着
19:10発
卸センター入口
19:11着
19:11発
牛島駅入口
19:12着
19:12発
牛島市営住宅前
19:14着
19:14発
南高校前
19:15着
19:15発
大野口
19:16着
19:16発
上新田
19:16着
19:16発
仁井田小学校入口
19:17着
19:17発
仁井田中丁
19:18着
19:18発
御野場団地入口
19:19着
19:19発
御野場病院前 1分
19:20着
19:20発
御野場幼稚園前 2分
19:20着
19:20発
公営住宅前 2分
19:21着
19:21発
御野場西口 3分
19:23着
御野場団地 5分