秋田中央交通バス540柳原経由御野場団地線系統
柳原,御野場団地方面

南高校前:2021年11月29日(月) 14:34発

所要時間(概算)
14:20発 秋田駅西口
14:22着
14:22発
千秋公園入口
14:23着
14:23発
木内前
14:24着
14:24発
二丁目橋
14:25着
14:25発
北都銀行前
14:26着
14:26発
有楽町
14:27着
14:27発
登町上丁
14:29着
14:29発
東部ガス前
14:29着
14:29発
イオン秋田中央店前
14:30着
14:30発
卸センター入口
14:31着
14:31発
牛島駅入口
14:32着
14:32発
牛島市営住宅前
14:34着
14:34発
南高校前
14:35着
14:35発
大野口 1分
14:36着
14:36発
上新田 2分
14:36着
14:36発
仁井田小学校入口 2分
14:37着
14:37発
仁井田中丁 3分
14:38着
14:38発
御野場団地入口 4分
14:39着
14:39発
御野場病院前 5分
14:40着
14:40発
御野場幼稚園前 6分
14:40着
14:40発
公営住宅前 6分
14:41着
14:41発
御野場西口 7分
14:43着
御野場団地 9分