秋田中央交通バス540柳原経由御野場団地線系統
柳原,御野場団地方面

南高校前:2021年11月29日(月) 12:59発

所要時間(概算)
12:45発 秋田駅西口
12:47着
12:47発
千秋公園入口
12:48着
12:48発
木内前
12:49着
12:49発
二丁目橋
12:50着
12:50発
北都銀行前
12:51着
12:51発
有楽町
12:52着
12:52発
登町上丁
12:54着
12:54発
東部ガス前
12:54着
12:54発
イオン秋田中央店前
12:55着
12:55発
卸センター入口
12:56着
12:56発
牛島駅入口
12:57着
12:57発
牛島市営住宅前
12:59着
12:59発
南高校前
13:00着
13:00発
大野口 1分
13:01着
13:01発
上新田 2分
13:01着
13:01発
仁井田小学校入口 2分
13:02着
13:02発
仁井田中丁 3分
13:03着
13:03発
御野場団地入口 4分
13:04着
13:04発
御野場病院前 5分
13:05着
13:05発
御野場幼稚園前 6分
13:05着
13:05発
公営住宅前 6分
13:06着
13:06発
御野場西口 7分
13:08着
御野場団地 9分