秋田中央交通バス540柳原経由御野場団地線系統
柳原,御野場団地方面

南高校前:2021年11月29日(月) 10:14発

所要時間(概算)
10:00発 秋田駅西口
10:02着
10:02発
千秋公園入口
10:03着
10:03発
木内前
10:04着
10:04発
二丁目橋
10:05着
10:05発
北都銀行前
10:06着
10:06発
有楽町
10:07着
10:07発
登町上丁
10:09着
10:09発
東部ガス前
10:09着
10:09発
イオン秋田中央店前
10:10着
10:10発
卸センター入口
10:11着
10:11発
牛島駅入口
10:12着
10:12発
牛島市営住宅前
10:14着
10:14発
南高校前
10:15着
10:15発
大野口 1分
10:16着
10:16発
上新田 2分
10:16着
10:16発
仁井田小学校入口 2分
10:17着
10:17発
仁井田中丁 3分
10:18着
10:18発
御野場団地入口 4分
10:19着
10:19発
御野場病院前 5分
10:20着
10:20発
御野場幼稚園前 6分
10:20着
10:20発
公営住宅前 6分
10:21着
10:21発
御野場西口 7分
10:23着
御野場団地 9分