秋田中央交通バス540柳原経由御野場団地線系統
柳原,御野場団地方面

南高校前:2021年11月29日(月) 07:59発

所要時間(概算)
07:45発 秋田駅西口
07:47着
07:47発
千秋公園入口
07:48着
07:48発
木内前
07:49着
07:49発
二丁目橋
07:50着
07:50発
北都銀行前
07:51着
07:51発
有楽町
07:52着
07:52発
登町上丁
07:54着
07:54発
東部ガス前
07:54着
07:54発
イオン秋田中央店前
07:55着
07:55発
卸センター入口
07:56着
07:56発
牛島駅入口
07:57着
07:57発
牛島市営住宅前
07:59着
07:59発
南高校前
08:00着
08:00発
大野口 1分
08:01着
08:01発
上新田 2分
08:01着
08:01発
仁井田小学校入口 2分
08:02着
08:02発
仁井田中丁 3分
08:03着
08:03発
御野場団地入口 4分
08:04着
08:04発
御野場病院前 5分
08:05着
08:05発
御野場幼稚園前 6分
08:05着
08:05発
公営住宅前 6分
08:06着
08:06発
御野場西口 7分
08:08着
御野場団地 9分