秋田中央交通バス540柳原経由御野場団地線系統
御野場団地方面

東部ガス前:2019年10月22日(火) 11:39発

所要時間(概算)
11:30発 秋田駅西口
11:32着
11:32発
千秋公園入口
11:33着
11:33発
木内前
11:34着
11:34発
二丁目橋
11:35着
11:35発
北都銀行前
11:36着
11:36発
有楽町
11:38着
11:38発
登町上丁
11:39着
11:39発
東部ガス前
11:39着
11:39発
イオン秋田中央店前 0分
11:40着
11:40発
卸センター入口 1分
11:41着
11:41発
牛島駅入口 2分
11:42着
11:42発
牛島市営住宅前 3分
11:44着
11:44発
南高校前 5分
11:45着
11:45発
大野口 6分
11:46着
11:46発
上新田 7分
11:46着
11:46発
仁井田小学校入口 7分
11:47着
11:47発
仁井田中丁 8分
11:48着
11:48発
御野場団地入口 9分
11:49着
11:49発
御野場病院前 10分
11:50着
11:50発
御野場幼稚園前 11分
11:50着
11:50発
公営住宅前 11分
11:51着
11:51発
御野場西口 12分
11:53着
御野場団地 14分