秋田中央交通バス530大野線系統
大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:39発

所要時間(概算)
11:10発 大野四区
11:10着
11:10発
大野三区
11:11着
11:11発
大野二区
11:12着
11:12発
大野一区
11:13着
11:13発
大野
11:14着
11:14発
小中嶋入口
11:15着
11:15発
大野口
11:17着
11:17発
二ツ屋下丁
11:18着
11:18発
二ツ屋上丁
11:19着
11:19発
牛島東五丁目
11:20着
11:20発
牛島東一丁目
11:21着
11:21発
新屋敷小路
11:22着
11:22発
牛島橋
11:22着
11:22発
楢山共和町
11:23着
11:23発
登町
11:24着
11:24発
登町上丁
11:26着
11:26発
有楽町
11:28着
11:28発
北都銀行前
11:29着
11:29発
中通一丁目
11:30着
11:30発
中通二丁目
11:32着
11:32発
買物広場
11:35着
11:35発
秋田駅西口
11:37着
11:37発
千秋公園入口
11:38着
11:38発
木内前
11:39着
11:39発
川反入口
11:40着
11:40発
大町二丁目 1分
11:42着
11:42発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:43着
11:43発
県庁第二庁舎前 4分
11:44着
11:44発
県庁市役所前 5分
11:45着
11:45発
八橋市民広場・裁判所前 6分
11:45着
11:45発
文化会館・八橋球場前 6分
11:46着
11:46発
県立体育館前 7分
11:47着
11:47発
山王交番前 8分
11:48着
11:48発
臨海十字路 9分
11:48着
11:48発
大川反 9分
11:49着
11:49発
船木鉄工所前 10分
11:50着
11:50発
たけや製パン前 11分
11:51着
大川反車庫前 12分