秋田中央交通バス530大野線系統
大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:27発

所要時間(概算)
07:05発 大野四区
07:05着
07:05発
大野三区
07:06着
07:06発
大野二区
07:07着
07:07発
大野一区
07:08着
07:08発
大野
07:09着
07:09発
小中嶋入口
07:10着
07:10発
大野口
07:12着
07:12発
二ツ屋下丁
07:13着
07:13発
二ツ屋上丁
07:14着
07:14発
牛島東五丁目
07:15着
07:15発
牛島東一丁目
07:16着
07:16発
新屋敷小路
07:17着
07:17発
牛島橋
07:17着
07:17発
楢山共和町
07:18着
07:18発
登町
07:19着
07:19発
登町上丁
07:21着
07:21発
有楽町
07:23着
07:23発
北都銀行前
07:24着
07:24発
中通一丁目
07:25着
07:25発
中通二丁目
07:27着
07:27発
買物広場
07:30着
07:30発
秋田駅西口 3分
07:32着
07:32発
千秋公園入口 5分
07:33着
07:33発
木内前 6分
07:34着
07:34発
川反入口 7分
07:35着
07:35発
大町二丁目 8分
07:37着
07:37発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
07:38着
07:38発
県庁第二庁舎前 11分
07:39着
07:39発
県庁市役所前 12分
07:40着
07:40発
八橋市民広場・裁判所前 13分
07:40着
07:40発
文化会館・八橋球場前 13分
07:41着
07:41発
県立体育館前 14分
07:42着
07:42発
山王交番前 15分
07:43着
07:43発
臨海十字路 16分
07:43着
07:43発
大川反 16分
07:44着
07:44発
船木鉄工所前 17分
07:45着
07:45発
たけや製パン前 18分
07:46着
大川反車庫前 19分