秋田中央交通バス530大野線系統
大野四区方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:48発

所要時間(概算)
17:35発 大川反車庫前
17:35着
17:35発
たけや製パン前
17:36着
17:36発
船木鉄工所前
17:37着
17:37発
大川反
17:38着
17:38発
臨海十字路
17:38着
17:38発
山王交番前
17:39着
17:39発
県立体育館前
17:40着
17:40発
文化会館・八橋球場前
17:42着
17:42発
八橋市民広場・裁判所前
17:43着
17:43発
県庁市役所前
17:43着
17:43発
県庁第二庁舎前
17:45着
17:45発
山王十字路(竿燈大通り)
17:47着
17:47発
大町二丁目
17:48着
17:48発
川反入口
17:49着
17:49発
中通一丁目 1分
17:50着
17:50発
中通二丁目 2分
17:52着
17:52発
買物広場 4分
17:55着
18:00発
秋田駅西口 7分
18:02着
18:02発
千秋公園入口 14分
18:03着
18:03発
木内前 15分
18:04着
18:04発
二丁目橋 16分
18:05着
18:05発
北都銀行前 17分
18:06着
18:06発
有楽町 18分
18:07着
18:07発
楢山広小路 19分
18:08着
18:08発
楢山南中町 20分
18:10着
18:10発
牛島橋 22分
18:11着
18:11発
新屋敷小路 23分
18:12着
18:12発
牛島東一丁目 24分
18:14着
18:14発
牛島東五丁目 26分
18:14着
18:14発
二ツ屋上丁 26分
18:15着
18:15発
二ツ屋下丁 27分
18:16着
18:16発
大野口 28分
18:16着
18:16発
小中嶋入口 28分
18:17着
18:17発
大野 29分
18:18着
18:18発
大野一区 30分
18:20着
18:20発
大野二区 32分
18:21着
18:21発
大野三区 33分
18:24着
大野四区 36分