秋田中央交通バス530大野線系統
大野四区方面

買物広場:2020年11月27日(金) 14:32発

所要時間(概算)
14:15発 大川反車庫前
14:15着
14:15発
たけや製パン前
14:16着
14:16発
船木鉄工所前
14:17着
14:17発
大川反
14:18着
14:18発
臨海十字路
14:18着
14:18発
山王交番前
14:19着
14:19発
県立体育館前
14:20着
14:20発
文化会館・八橋球場前
14:22着
14:22発
八橋市民広場・裁判所前
14:23着
14:23発
県庁市役所前
14:23着
14:23発
県庁第二庁舎前
14:25着
14:25発
山王十字路(竿燈大通り)
14:27着
14:27発
大町二丁目
14:28着
14:28発
川反入口
14:29着
14:29発
中通一丁目
14:30着
14:30発
中通二丁目
14:32着
14:32発
買物広場
14:35着
14:40発
秋田駅西口 3分
14:42着
14:42発
千秋公園入口 10分
14:43着
14:43発
木内前 11分
14:44着
14:44発
二丁目橋 12分
14:45着
14:45発
北都銀行前 13分
14:46着
14:46発
有楽町 14分
14:47着
14:47発
楢山広小路 15分
14:48着
14:48発
楢山南中町 16分
14:50着
14:50発
牛島橋 18分
14:51着
14:51発
新屋敷小路 19分
14:52着
14:52発
牛島東一丁目 20分
14:54着
14:54発
牛島東五丁目 22分
14:54着
14:54発
二ツ屋上丁 22分
14:55着
14:55発
二ツ屋下丁 23分
14:56着
14:56発
大野口 24分
14:56着
14:56発
小中嶋入口 24分
14:57着
14:57発
大野 25分
14:58着
14:58発
大野一区 26分
15:00着
15:00発
大野二区 28分
15:01着
15:01発
大野三区 29分
15:04着
大野四区 32分