秋田中央交通バス530大野線系統
大野四区方面

買物広場:2020年11月27日(金) 10:12発

所要時間(概算)
09:55発 大川反車庫前
09:55着
09:55発
たけや製パン前
09:56着
09:56発
船木鉄工所前
09:57着
09:57発
大川反
09:58着
09:58発
臨海十字路
09:58着
09:58発
山王交番前
09:59着
09:59発
県立体育館前
10:00着
10:00発
文化会館・八橋球場前
10:02着
10:02発
八橋市民広場・裁判所前
10:03着
10:03発
県庁市役所前
10:03着
10:03発
県庁第二庁舎前
10:05着
10:05発
山王十字路(竿燈大通り)
10:07着
10:07発
大町二丁目
10:08着
10:08発
川反入口
10:09着
10:09発
中通一丁目
10:10着
10:10発
中通二丁目
10:12着
10:12発
買物広場
10:15着
10:20発
秋田駅西口 3分
10:22着
10:22発
千秋公園入口 10分
10:23着
10:23発
木内前 11分
10:24着
10:24発
二丁目橋 12分
10:25着
10:25発
北都銀行前 13分
10:26着
10:26発
有楽町 14分
10:27着
10:27発
楢山広小路 15分
10:28着
10:28発
楢山南中町 16分
10:30着
10:30発
牛島橋 18分
10:31着
10:31発
新屋敷小路 19分
10:32着
10:32発
牛島東一丁目 20分
10:34着
10:34発
牛島東五丁目 22分
10:34着
10:34発
二ツ屋上丁 22分
10:35着
10:35発
二ツ屋下丁 23分
10:36着
10:36発
大野口 24分
10:36着
10:36発
小中嶋入口 24分
10:37着
10:37発
大野 25分
10:38着
10:38発
大野一区 26分
10:40着
10:40発
大野二区 28分
10:41着
10:41発
大野三区 29分
10:44着
大野四区 32分