秋田中央交通バス523御所野発県庁市役所前大川反車庫ゆき系統
大川反車庫前方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 07:43発

所要時間(概算)
07:15発 御所野
07:16着
07:17発
御所野ニュータウン
07:18着
07:18発
御所野ニュータウン入口
07:21着
07:21発
目長田
07:22着
07:22発
仁井田横町
07:23着
07:23発
仁井田中丁
07:24着
07:24発
仁井田小学校入口
07:24着
07:24発
上新田
07:25着
07:25発
大野口
07:26着
07:26発
二ツ屋下丁
07:27着
07:27発
二ツ屋上丁
07:28着
07:28発
牛島東五丁目
07:29着
07:29発
牛島東一丁目
07:30着
07:30発
新屋敷小路
07:31着
07:31発
牛島橋
07:31着
07:31発
楢山共和町
07:32着
07:32発
登町
07:33着
07:33発
登町上丁
07:35着
07:35発
有楽町
07:37着
07:37発
北都銀行前
07:38着
07:38発
川反入口
07:39着
07:39発
大町二丁目
07:41着
07:41発
山王十字路(竿燈大通り)
07:42着
07:42発
県庁第二庁舎前
07:43着
07:43発
県庁市役所前
07:43着
07:43発
八橋市民広場・裁判所前 0分
07:44着
07:44発
文化会館・八橋球場前 1分
07:45着
07:45発
県立体育館前 2分
07:46着
07:46発
山王交番前 3分
07:47着
07:47発
臨海十字路 4分
07:47着
07:47発
大川反 4分
07:48着
07:48発
船木鉄工所前 5分
07:49着
07:49発
たけや製パン前 6分
07:51着
大川反車庫前 8分