秋田中央交通バス522牛島経由御野場団地線系統
直通,御野場団地方面

牛島東一丁目:2021年12月1日(水) 17:36発

所要時間(概算)
17:15発 大川反車庫前
17:15着
17:15発
たけや製パン前
17:16着
17:16発
船木鉄工所前
17:17着
17:17発
大川反
17:18着
17:18発
臨海十字路
17:18着
17:18発
山王交番前
17:19着
17:19発
県立体育館前
17:20着
17:20発
文化会館・八橋球場前
17:22着
17:22発
八橋市民広場・裁判所前
17:23着
17:23発
県庁市役所前
17:23着
17:23発
県庁第二庁舎前
17:25着
17:25発
山王十字路
17:27着
17:27発
大町二丁目
17:28着
17:28発
川反入口
17:29着
17:29発
北都銀行前
17:30着
17:30発
有楽町
17:31着
17:31発
楢山広小路
17:32着
17:32発
楢山南中町
17:34着
17:34発
牛島橋
17:35着
17:35発
新屋敷小路
17:36着
17:36発
牛島東一丁目
17:38着
17:38発
牛島東五丁目 2分
17:38着
17:38発
二ツ屋上丁 2分
17:39着
17:39発
二ツ屋下丁 3分
17:40着
17:40発
大野口 4分
17:41着
17:41発
上新田 5分
17:41着
17:41発
仁井田小学校入口 5分
17:42着
17:42発
仁井田中丁 6分
17:43着
17:43発
御野場団地入口 7分
17:44着
17:44発
御野場病院前 8分
17:45着
17:45発
御野場幼稚園前 9分
17:45着
17:45発
公営住宅前 9分
17:46着
17:46発
御野場西口 10分
17:47着
御野場団地 11分