秋田中央交通バス522牛島経由御野場団地線系統
県庁第二庁舎前,御野場団地方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:25発

所要時間(概算)
17:12発 大川反車庫前
17:12着
17:12発
たけや製パン前
17:13着
17:13発
船木鉄工所前
17:14着
17:14発
大川反
17:15着
17:15発
臨海十字路
17:15着
17:15発
山王交番前
17:16着
17:16発
県立体育館前
17:17着
17:17発
文化会館・八橋球場前
17:19着
17:19発
八橋市民広場・裁判所前
17:20着
17:20発
県庁市役所前
17:20着
17:20発
県庁第二庁舎前
17:22着
17:22発
山王十字路(竿燈大通り)
17:24着
17:24発
大町二丁目
17:25着
17:25発
川反入口
17:26着
17:26発
北都銀行前 1分
17:27着
17:27発
有楽町 2分
17:28着
17:28発
楢山広小路 3分
17:29着
17:29発
楢山南中町 4分
17:31着
17:31発
牛島橋 6分
17:32着
17:32発
新屋敷小路 7分
17:33着
17:33発
牛島東一丁目 8分
17:35着
17:35発
牛島東五丁目 10分
17:35着
17:35発
二ツ屋上丁 10分
17:36着
17:36発
二ツ屋下丁 11分
17:37着
17:37発
大野口 12分
17:38着
17:38発
上新田 13分
17:38着
17:38発
仁井田小学校入口 13分
17:39着
17:39発
仁井田中丁 14分
17:40着
17:40発
御野場団地入口 15分
17:41着
17:41発
御野場病院前 16分
17:42着
17:42発
御野場幼稚園前 17分
17:42着
17:42発
公営住宅前 17分
17:43着
17:43発
御野場西口 18分
17:44着
御野場団地 19分