秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋経由,大川反車庫前方面

御野場団地入口:2021年11月28日(日) 17:53発

所要時間(概算)
17:40発 御野場病院前
17:41着
17:41発
御野場幼稚園前
17:41着
17:41発
公営住宅前
17:42着
17:42発
御野場西口
17:50着
17:50発
御野場団地
17:50着
17:50発
御野場南口
17:50着
17:50発
児童公園前
17:51着
17:51発
御野場大通り
17:52着
17:52発
南部サービスセンター前
17:53着
17:53発
御野場東口
17:53着
17:53発
御野場団地入口
17:54着
17:54発
仁井田中丁 1分
17:55着
17:55発
仁井田小学校入口 2分
17:55着
17:55発
上新田 2分
17:56着
17:56発
大野口 3分
17:57着
17:57発
二ツ屋下丁 4分
17:58着
17:58発
二ツ屋上丁 5分
17:59着
17:59発
牛島東五丁目 6分
18:00着
18:00発
牛島東一丁目 7分
18:01着
18:01発
新屋敷小路 8分
18:02着
18:02発
牛島橋 9分
18:02着
18:02発
楢山共和町 9分
18:03着
18:03発
登町 10分
18:04着
18:04発
登町上丁 11分
18:06着
18:06発
有楽町 13分
18:08着
18:08発
北都銀行前 15分
18:09着
18:09発
中通一丁目 16分
18:10着
18:10発
中通二丁目 17分
18:12着
18:12発
買物広場 19分
18:15着
18:15発
秋田駅西口 22分
18:17着
18:17発
千秋公園入口 24分
18:18着
18:18発
木内前 25分
18:19着
18:19発
川反入口 26分
18:20着
18:20発
大町二丁目 27分
18:22着
18:22発
山王十字路 29分
18:25着
18:25発
長崎屋バスターミナル 32分
18:26着
18:26発
中央交通本社前 33分
18:27着
18:27発
山王五丁目 34分
18:28着
18:28発
山王六丁目 35分
18:29着
18:29発
山王中園町 36分
18:30着
18:30発
川尻大川町 37分
18:31着
18:31発
コマツ秋田前 38分
18:33着
18:33発
プライウッド前 40分
18:34着
18:34発
たけや製パン前 41分
18:35着
大川反車庫前 42分