秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋経由,大川反車庫前方面

御野場団地入口:2021年11月28日(日) 14:53発

所要時間(概算)
14:40発 御野場病院前
14:41着
14:41発
御野場幼稚園前
14:41着
14:41発
公営住宅前
14:42着
14:42発
御野場西口
14:50着
14:50発
御野場団地
14:50着
14:50発
御野場南口
14:50着
14:50発
児童公園前
14:51着
14:51発
御野場大通り
14:52着
14:52発
南部サービスセンター前
14:53着
14:53発
御野場東口
14:53着
14:53発
御野場団地入口
14:54着
14:54発
仁井田中丁 1分
14:55着
14:55発
仁井田小学校入口 2分
14:55着
14:55発
上新田 2分
14:56着
14:56発
大野口 3分
14:57着
14:57発
二ツ屋下丁 4分
14:58着
14:58発
二ツ屋上丁 5分
14:59着
14:59発
牛島東五丁目 6分
15:00着
15:00発
牛島東一丁目 7分
15:01着
15:01発
新屋敷小路 8分
15:02着
15:02発
牛島橋 9分
15:02着
15:02発
楢山共和町 9分
15:03着
15:03発
登町 10分
15:04着
15:04発
登町上丁 11分
15:06着
15:06発
有楽町 13分
15:08着
15:08発
北都銀行前 15分
15:09着
15:09発
中通一丁目 16分
15:10着
15:10発
中通二丁目 17分
15:12着
15:12発
買物広場 19分
15:15着
15:15発
秋田駅西口 22分
15:17着
15:17発
千秋公園入口 24分
15:18着
15:18発
木内前 25分
15:19着
15:19発
川反入口 26分
15:20着
15:20発
大町二丁目 27分
15:22着
15:22発
山王十字路 29分
15:25着
15:25発
長崎屋バスターミナル 32分
15:26着
15:26発
中央交通本社前 33分
15:27着
15:27発
山王五丁目 34分
15:28着
15:28発
山王六丁目 35分
15:29着
15:29発
山王中園町 36分
15:30着
15:30発
川尻大川町 37分
15:31着
15:31発
コマツ秋田前 38分
15:33着
15:33発
プライウッド前 40分
15:34着
15:34発
たけや製パン前 41分
15:35着
大川反車庫前 42分