秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋経由,大川反車庫前方面

御野場団地入口:2021年11月28日(日) 09:53発

所要時間(概算)
09:40発 御野場病院前
09:41着
09:41発
御野場幼稚園前
09:41着
09:41発
公営住宅前
09:42着
09:42発
御野場西口
09:50着
09:50発
御野場団地
09:50着
09:50発
御野場南口
09:50着
09:50発
児童公園前
09:51着
09:51発
御野場大通り
09:52着
09:52発
南部サービスセンター前
09:53着
09:53発
御野場東口
09:53着
09:53発
御野場団地入口
09:54着
09:54発
仁井田中丁 1分
09:55着
09:55発
仁井田小学校入口 2分
09:55着
09:55発
上新田 2分
09:56着
09:56発
大野口 3分
09:57着
09:57発
二ツ屋下丁 4分
09:58着
09:58発
二ツ屋上丁 5分
09:59着
09:59発
牛島東五丁目 6分
10:00着
10:00発
牛島東一丁目 7分
10:01着
10:01発
新屋敷小路 8分
10:02着
10:02発
牛島橋 9分
10:02着
10:02発
楢山共和町 9分
10:03着
10:03発
登町 10分
10:04着
10:04発
登町上丁 11分
10:06着
10:06発
有楽町 13分
10:08着
10:08発
北都銀行前 15分
10:09着
10:09発
中通一丁目 16分
10:10着
10:10発
中通二丁目 17分
10:12着
10:12発
買物広場 19分
10:15着
10:15発
秋田駅西口 22分
10:17着
10:17発
千秋公園入口 24分
10:18着
10:18発
木内前 25分
10:19着
10:19発
川反入口 26分
10:20着
10:20発
大町二丁目 27分
10:22着
10:22発
山王十字路 29分
10:25着
10:25発
長崎屋バスターミナル 32分
10:26着
10:26発
中央交通本社前 33分
10:27着
10:27発
山王五丁目 34分
10:28着
10:28発
山王六丁目 35分
10:29着
10:29発
山王中園町 36分
10:30着
10:30発
川尻大川町 37分
10:31着
10:31発
コマツ秋田前 38分
10:33着
10:33発
プライウッド前 40分
10:34着
10:34発
たけや製パン前 41分
10:35着
大川反車庫前 42分