秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋経由,大川反車庫前方面

御野場団地入口:2021年11月28日(日) 08:03発

所要時間(概算)
07:50発 御野場病院前
07:51着
07:51発
御野場幼稚園前
07:51着
07:51発
公営住宅前
07:52着
07:52発
御野場西口
08:00着
08:00発
御野場団地
08:00着
08:00発
御野場南口
08:00着
08:00発
児童公園前
08:01着
08:01発
御野場大通り
08:02着
08:02発
南部サービスセンター前
08:03着
08:03発
御野場東口
08:03着
08:03発
御野場団地入口
08:04着
08:04発
仁井田中丁 1分
08:05着
08:05発
仁井田小学校入口 2分
08:05着
08:05発
上新田 2分
08:06着
08:06発
大野口 3分
08:07着
08:07発
二ツ屋下丁 4分
08:08着
08:08発
二ツ屋上丁 5分
08:09着
08:09発
牛島東五丁目 6分
08:10着
08:10発
牛島東一丁目 7分
08:11着
08:11発
新屋敷小路 8分
08:12着
08:12発
牛島橋 9分
08:12着
08:12発
楢山共和町 9分
08:13着
08:13発
登町 10分
08:14着
08:14発
登町上丁 11分
08:16着
08:16発
有楽町 13分
08:18着
08:18発
北都銀行前 15分
08:19着
08:19発
中通一丁目 16分
08:20着
08:20発
中通二丁目 17分
08:22着
08:22発
買物広場 19分
08:25着
08:25発
秋田駅西口 22分
08:27着
08:27発
千秋公園入口 24分
08:28着
08:28発
木内前 25分
08:29着
08:29発
川反入口 26分
08:30着
08:30発
大町二丁目 27分
08:32着
08:32発
山王十字路 29分
08:35着
08:35発
長崎屋バスターミナル 32分
08:36着
08:36発
中央交通本社前 33分
08:37着
08:37発
山王五丁目 34分
08:38着
08:38発
山王六丁目 35分
08:39着
08:39発
山王中園町 36分
08:40着
08:40発
川尻大川町 37分
08:41着
08:41発
コマツ秋田前 38分
08:43着
08:43発
プライウッド前 40分
08:44着
08:44発
たけや製パン前 41分
08:45着
大川反車庫前 42分