秋田中央交通バス521牛島経由御野場団地線系統
長崎屋経由,大川反車庫前方面

牛島東一丁目:2021年12月1日(水) 17:38発

所要時間(概算)
17:20発 御野場病院前
17:21着
17:21発
御野場幼稚園前
17:21着
17:21発
公営住宅前
17:22着
17:22発
御野場西口
17:28着
17:28発
御野場団地
17:28着
17:28発
御野場南口
17:28着
17:28発
児童公園前
17:29着
17:29発
御野場大通り
17:30着
17:30発
南部サービスセンター前
17:31着
17:31発
御野場東口
17:31着
17:31発
御野場団地入口
17:32着
17:32発
仁井田中丁
17:33着
17:33発
仁井田小学校入口
17:33着
17:33発
上新田
17:34着
17:34発
大野口
17:35着
17:35発
二ツ屋下丁
17:36着
17:36発
二ツ屋上丁
17:37着
17:37発
牛島東五丁目
17:38着
17:38発
牛島東一丁目
17:39着
17:39発
新屋敷小路 1分
17:40着
17:40発
牛島橋 2分
17:40着
17:40発
楢山共和町 2分
17:41着
17:41発
登町 3分
17:42着
17:42発
登町上丁 4分
17:44着
17:44発
有楽町 6分
17:46着
17:46発
北都銀行前 8分
17:47着
17:47発
中通一丁目 9分
17:48着
17:48発
中通二丁目 10分
17:50着
17:50発
買物広場 12分
17:53着
17:53発
秋田駅西口 15分
17:55着
17:55発
千秋公園入口 17分
17:56着
17:56発
木内前 18分
17:57着
17:57発
川反入口 19分
17:58着
17:58発
大町二丁目 20分
18:00着
18:00発
山王十字路 22分
18:03着
18:03発
長崎屋バスターミナル 25分
18:04着
18:04発
中央交通本社前 26分
18:05着
18:05発
山王五丁目 27分
18:06着
18:06発
山王六丁目 28分
18:07着
18:07発
山王中園町 29分
18:08着
18:08発
川尻大川町 30分
18:09着
18:09発
コマツ秋田前 31分
18:11着
18:11発
プライウッド前 33分
18:12着
18:12発
たけや製パン前 34分
18:13着
大川反車庫前 35分